Борьба со злом продолжается!

Cofein Мудрец (11366), закрыт 17 лет назад
Вчера на нашем проекте прозвучал вопрос о том, зачем нужны такие страницы http://foto.mail.ru/bk/naturistka10/
я писал директору портала Олегу Ильичеву (ilyichev@corp.mail.ru) с просьбой разобраться в ситуации и удалить эту страницу, а потом позвонил в компанию по тел. (495) 725 6357 и говорил с ним лично.
Реакции до сих пор нет. Страница доступна.
Я не понимаю ситуации....
Дополнен 17 лет назад
а вы почитайте подписи к альбому Сладкие невинные девочки - может быть поймете....
Дополнен 17 лет назад
если кто не в курсе - там написано буквально следующее:
"Тут вы увидите то, что раньше вам только снилось. Незабываемо красиво. Педофилам-любителям.
Присылайте мне (Аленке Щел"
Дополнен 17 лет назад
все. страница заблокирована. наши победили))
Лучший ответ
Phantomas Мыслитель (9700) 17 лет назад
Мягко говоря бардак.Кстати делами такого рода у нас должна заниматься так называемая группа "К".
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (258) 17 лет назад
А в чем дело то. Там все альбомы под паролем. Свободного доступа нет
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
Видимо это всегда кому-то нужно... как воздух....потому что это деньги....даже не знаю как ещё это сказать....мыслей много, а выразить не могу....
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Сеть хороша демократичностью... А размещать подобные вещи в сети или нет, ходить на порносайты или нет - личное право и дело каждого, и зависит от культуры отдельного человека... Бороться надо не против, а за - за то, чтобы люди больше к Мошкову ходили, на другие хорошие сайты
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Зашла, посмотрела на подписи - стало жутко... Такие страницы по-моему, надо удалять.

А ты молодец:) Респект.
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
До чего докатились... везде извращенцы
Иринка Знаток (384) 17 лет назад
А может это наоборот, группа "К" ищет тех ктобудет просить запрос на просмотр этих альбомов, тех и будут вылавливать.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Ну уродов еще хватает!
Хотя уважающие себя и своих пользователей порталы могли бы не размещать у себя подобную грязь!