Электромясорубка,подскажите какую купить?

Елена Маннова Знаток (487), закрыт 17 лет назад
Какой фирмы?
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106197) 17 лет назад
16 лет назад браун делали в бундесе, а теперь в чайне. Машину бери помощнее на 1 -1,5 киловатта и с реверсом. Неплохая шняга продается в Мвидео под маркой BORK, это целый комбайн мясорубка и овощерезка в одном флаконе.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
У меня мясорубка "Braun", ни разу не подвела! За считаные секунды кусочки мяса превращаются....в Фарш! 5 баллов из 5!
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Мулинекс, а лучше сразу кухонный комбайн
Finserv Ученик (151) 17 лет назад
У меня Браун, жалоб нет. Лучше брать по мощнее.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
У меня тоже Braun....
уже 16 лет!
как часы работает...
советую !
Ангелина Козырь Мастер (1290) 17 лет назад
У меня "Браун" - 3 года .1,3 Квт .Очень хорошая.