какой лучше ноутбук взять?

Amire Ученик (216), закрыт 17 лет назад
хочется приобрести ноутбук.. какой лучше по качеству?.. расчитываю на неочень дорогой 25-30тыс. руб. .
обязательно.. пишущий DVD...еще слим.. и симпотяшный по дизаину
Лучший ответ
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Брать нужно на работе. Тот который плохо лежит недалеко от входной двери.
Источник: Веселая газета.
Остальные ответы
Danik Профи (792) 17 лет назад
Sony Vaio серии SZ или Asus (в зависимости от количества денег).
А, не увидел, что количество денег указано. За Ваши деньги - любой, какой по цене подойдет и наличию DVD. С такими деньгами особо дельного ничего не купишь.
Влад Профи (820) 17 лет назад
за такую цену тока acer можешь взять, говённый ноут.
## Мастер (1519) 17 лет назад
asus, acer, toshiba. по деньгам уложишься. а вот по дизайну - это тебе выбирать, слишком субъективно.
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Если ты берешь исключительно для развлечений, то спокойно можешь брать acer, даже подешевле, но если для работы и нужен надежный комп, то посоветую еще немножко копить деньги
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
за 30000 можно только китай... берите по наличию dvd и по максимальному сроку гарантии
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
http://zoom.cnews.ru/ru/

Поизучай этот ресурс - найдешь много полезного !
Глеб Перепичка Профи (685) 17 лет назад
Копи до Sony реальные буки
Kirill Mishichev Ученик (180) 17 лет назад
SONY made in Japan - ничего лучше я в руках не держал