Подскажите интересные конные туры в России и за рубежом.

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alex47 Ученик (190) 17 лет назад
Только на Южный Урал!! !Туда и зимой можно. http://www.shatak.ru/turbazy.html - посмотри этот сайт, сам хотел летом туда поехать, но не получилось. Друзья расхваливают, так что на Новый год наверное туда все-таки выберусь.
Остальные ответы
Алик Знаток (313) 17 лет назад
www.rozavetrov.ru раздел турфирма ...туры по Башкирии ...
Наташка Профи (712) 17 лет назад
Очень много вариантов по Башкирии. Посмотри у "Розы ветров" или "Тенгри".
мечта Профи (830) 17 лет назад
такие есть в Башкирии
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
На Домбай отправляйся. Супер. Только быстрее. А то зимой там одни лыжи. И никаких коней.