Можно ли делать химическую завивку на крашеные волосы

Olga Antonenko Профи (873), закрыт 17 лет назад
Понимаю что это вредно, он очень хочется стать блондинкой с вьющимися волосами. Может кто посоветует составы для завивки или салоны, где делают "бережную" химию
Дополнен 17 лет назад
Довольно часто вижу кучерявых блондинок, явно ненатурального происхождения, но на солому непохоже, а очень даже красиво...вот вспомните певицу Шакиру, какая у нее шикарная шевелюра, видела ее съемки 6 -летней давности у нее прямые черные волосы. Значит можно так сделать. Но как и где?
Лучший ответ
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
сначала нужно делать химическую завивку, а только потом окраску, так как раствор на котором делается завивка содержит вещества которые вымывают краску из волос, а если волосы уже окрашены, то тогда советую делать долговременную укладку от нее и волосы лучше и вид натуралбных локонов. Советую
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Рискуешь потерять шевелюру!
Ленуся Торописькина Профи (978) 17 лет назад
можно но только волосы потом станут как солома
Анечка Профи (989) 17 лет назад
лучше сделать сначала химию, а потом покраситься. но если уж сначала покрасилась, подожди 2 недели и иди в хороший салон делать химию. желаю удачи!
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
если не жалко волосы то делай. я один раз сделала (легкую!), потом год волосы лечила. а на крашенные тем более, не вида не пейзажа не будет!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Можно, но сначала запишись на короткую стрижку! У меня одна знакомая была с волосами до пояса, густющими! Вот она всё это сделала и через день под мальчика постриглась!! Ей так идёт!
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
сделать то можно и найти салон не проблема, но вот чтобы они хорошо выглядели тебе придется укладывать их очень тщательно ибо после завивки и осветления, тебе уже ни маски ни бальзамы не помогут, а будут проблемы с салоном - пиши
Елена Профи (524) 17 лет назад
конечно можно, просто нужно выдержать срок между окрашиванием и завивкой, а какой - парикмехер лучше тебе ответит
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
лучше спроси в салоне,они тебе все расскажут
Anna Знаток (382) 17 лет назад
А по-моему, крашеные волосы не завиваются. Знакомые пытались - половина головы кудрявая, половина - гладкая.
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Сразу после окраски химичить нельзя, через пару недель - вполне.
Я делала...не было ничего страшного, просто волосы даже при бережной химке потом не становятся прямыми и 100% здоровыми на кончиках.
Хочешь, фотки покажу - увидишь, что не дикая солома на башке :) Я несколько раз делала такую завивку.
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Лучше вообще химию не делать.... сколько знакомых не делало, все жалеют.... волосы очень портятся... не стоит химия того.... а на окрашеные!!!! Так вообще можно с париком остаться. Береги волосы, твои же все тки, родные..