Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли делать химическую завивку на крашеные волосы

Профи (846), закрыт 11 лет назад
Понимаю что это вредно, он очень хочется стать блондинкой с вьющимися волосами. Может кто посоветует составы для завивки или салоны, где делают "бережную" химию
Дополнен 11 лет назад
Довольно часто вижу кучерявых блондинок, явно ненатурального происхождения, но на солому непохоже, а очень даже красиво...вот вспомните певицу Шакиру, какая у нее шикарная шевелюра, видела ее съемки 6 -летней давности у нее прямые черные волосы. Значит можно так сделать. Но как и где?
Лучший ответ
сначала нужно делать химическую завивку, а только потом окраску, так как раствор на котором делается завивка содержит вещества которые вымывают краску из волос, а если волосы уже окрашены, то тогда советую делать долговременную укладку от нее и волосы лучше и вид натуралбных локонов. Советую
Остальные ответы
Рискуешь потерять шевелюру!
можно но только волосы потом станут как солома
лучше сделать сначала химию, а потом покраситься. но если уж сначала покрасилась, подожди 2 недели и иди в хороший салон делать химию. желаю удачи!
если не жалко волосы то делай. я один раз сделала (легкую!), потом год волосы лечила. а на крашенные тем более, не вида не пейзажа не будет!
Можно, но сначала запишись на короткую стрижку! У меня одна знакомая была с волосами до пояса, густющими! Вот она всё это сделала и через день под мальчика постриглась!! Ей так идёт!
сделать то можно и найти салон не проблема, но вот чтобы они хорошо выглядели тебе придется укладывать их очень тщательно ибо после завивки и осветления, тебе уже ни маски ни бальзамы не помогут, а будут проблемы с салоном - пиши
конечно можно, просто нужно выдержать срок между окрашиванием и завивкой, а какой - парикмехер лучше тебе ответит
лучше спроси в салоне,они тебе все расскажут
А по-моему, крашеные волосы не завиваются. Знакомые пытались - половина головы кудрявая, половина - гладкая.
Сразу после окраски химичить нельзя, через пару недель - вполне.
Я делала...не было ничего страшного, просто волосы даже при бережной химке потом не становятся прямыми и 100% здоровыми на кончиках.
Хочешь, фотки покажу - увидишь, что не дикая солома на башке :) Я несколько раз делала такую завивку.
Лучше вообще химию не делать.... сколько знакомых не делало, все жалеют.... волосы очень портятся... не стоит химия того.... а на окрашеные!!!! Так вообще можно с париком остаться. Береги волосы, твои же все тки, родные..
Похожие вопросы
Также спрашивают