Можно ли попасть в Калиниград без российского загранпаспорта?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Моя мама вот на днях туде едит, поездом из Москвы, никаких проблем. Загран паспорта у нее нет.
Желаю удачи.
Остальные ответы
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Конечно можно! Я летала в Калининград только с Российским паспортом
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Можно. Самолетом из Москвы или паромом из Питера.
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Конечно. Надо сделать подкоп через прибалтику (план тоннеля который рыли узники тюрьмы "Алькатрз" ищи на сайте www.polnayashnyga.ru). Затем прикинуться молдаванином (рабочая спецовка и глупая физиономия пригодиться) . И все чувак. Ты уже в Калининграде.
Источник: Веселая газета.
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Я летала самолетом из Москвы. Но если есть загранник, то его лучше взять - там можно из Калининграда за пятьсот рублей съездить на выходной в Польшу - Мальборк, Гданьск, Сопот. очень красивые города - и недорого! :)