А можно ли верить мужчине?Если он после первого свидания говорит какая красивая и замечательная?и вообще очень

Натали Профи (686), закрыт 17 лет назад
восторженно отзывается!
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
а почему бы и нет! если ты и так знаешь что таковой являешься!
Остальные ответы
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Можно, может ты его поразила с первого взгляда....Или ты неуверена в своих силах?
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Может эта любовь с первого взгляда и на всю жизнь.
Алексей Грошев Ученик (149) 17 лет назад
верить никому нельзя, тем более мужчине... нае"ть же могут... и будет мучительно больно...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Если он стобой знакомится значит ты ему понравилась, а отсюда естественно будут вытекать все его комплименты тебе, но в итоге это не всегда оказывается правдой, все зависит от того на что расчитывает он по отношению к тебе
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
конечна! если ты прекрасна то почемубы и не сделать комплимент!
Источник: сам так делаю!