хочу малыша но не получается

Елена Гуру (3701), закрыт 17 лет назад
что нужно? какие сдать анализы? как узнать всё ли в порядке или всё же нужно лечение?
Дополнен 17 лет назад
уважаемая Мария, "мужик" есть
Лучший ответ
Отчаянный Мыслитель (7520) 17 лет назад
Могу прислать траву настоишь на водке а через 2-3 месяца залетишь от своего мужика.проверено на своей жене
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
пройди общее обследование и не волнуйся главное желание))
shkoda Профи (939) 17 лет назад
сначала надо с мужиком переспать
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
сходи в консультицию, там тебе все скажут
Tet Гуру (4199) 17 лет назад
мне уже 35, вроде бы все нормально, но не рожается. Не знаю что делать, как получится. А посоветовать: сдать анализ на хламидии, уреплазмы, герпес. Перед половым актом "смазывать" внутри подсолнечным маслом(совет гинеколога) чтобы сперматозомды легче "скользили"
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Если ты замужем, начти молиться Богу, почитай Библию, начти исполнять то, что Иисус Христос заповедал. Тогда Бог благословит детьми.
Если незамужем, тогда сначала выходи замуж., чтобы не грешить.
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Надо в институт репродукции человека съездить на консультацию
Штирлиц Ученик (166) 17 лет назад
Если попытки уже больше года, то в консультацию. И лучше вместе с партнером.
blsat Мыслитель (5219) 17 лет назад
не переживай.. все в твоих руках. Лен.. бери мужа и дуйте на обследование.. может косяки не в тебе. . и еще маленький совет
Не надо принимать теплый душ перед сексом. от этого что-то там со сперматазоидами происходит.. тяжело забеременить.
И сходи реально в церковь. помолись... и поставь свечку.. это последний этап
andzv@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Попробуй сменить пртнера
Лада Знаток (339) 17 лет назад
Никого менять не нужно. Как давно ты пытаешься забеременеть? В норме это может занимать до 2-х лет. Вот если за 2 года не вышло, тогда нужно к врачу. Я сама 9 месяцев не беременела, а когда уже ждать перестала - БАЦ! Может просто зацикливаться не нужно.
Anna Знаток (382) 17 лет назад
Согласна с Ладой. Надо перестать хотеть и думать об этом. Ложится в постель не с мыслями о ребенке, а просто любить друг друга. Хотя если серьезно собрались заводить, то ко врачу сходить не мешает.
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
А может стоит просто жить? !

Если суждено, то.... сама забеременеешь, а если не судьба, то... может и нет нужно?
Может оно к лучшему? а?
Не зря же говорят, что дети посылаются нам Богом, а если нет, то значит или не время или не нужно оно тебе....
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
нужно посоветоваться со специолистьм в этой области, сходите с любимым к врачу.
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Самое главное не зацикливаться на этом и получать удовольствие. Но это, конечно, если нет глобальных патологий.
Екатерина Чумакова Мастер (1359) 17 лет назад
Если была у специалистов и все нормально (и у тебя и у партнера), прямая дорога к Матроне (на Пролетарской монастырь с иконой)
Леся Профи (792) 17 лет назад
Обратись в "Центр планирования семьи и репродукции."У меня таже ситуация.Уже 3 года.Вроде все нормально а не получается.Сдай сама все анализы и проверь мужа9пусть сделает спермограмму).