Сочетаются ли шампиньоны с морковью?

Не салат, а жаркое.

привет! оч даж! шляпки очисть от спор и кожици, морковь мелко потереть, смешать с тертым чесом, черносливом и зеленью, приправить майонезом. шляпки наполнить морковной смесью, присыпать сыром тертым и в духовку до корочки! супер-горячая закуска!!!!

а почему бы и нет

Шампиньоны, лук-порей, морковь тушеные в соевом соусе- великолепная закуска. Как горячая так и холодная.

сочетаются. добавьте ещё немного лука

Вполне. Ела с удовольствием такое - кроме моркови и лука там еще была зеленая стручковая фасоль.