Сочетаются ли шампиньоны с морковью?
Не салат, а жаркое.
привет! оч даж! шляпки очисть от спор и кожици, морковь мелко потереть, смешать с тертым чесом, черносливом и зеленью, приправить майонезом. шляпки наполнить морковной смесью, присыпать сыром тертым и в духовку до корочки! супер-горячая закуска!!!!
а почему бы и нет
Шампиньоны, лук-порей, морковь тушеные в соевом соусе- великолепная закуска. Как горячая так и холодная.
сочетаются. добавьте ещё немного лука
Вполне. Ела с удовольствием такое - кроме моркови и лука там еще была зеленая стручковая фасоль.