Как пережить расстование с любимым человеком, и он вас любит ,но когда вы вместе вы как два острова в океане жизни.

Олеся Башилова Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Я любила и люблю его безумно, но ушла от него потому что любя друг друга и буду чи вместе мы заставляем друг друга страдать и разное у нас понимание жизни! Я ушла...и что прошло порл года а я не еперестала его любить и он также мы видимся редко все чаще письма но мы счастливы оба!
Остальные ответы
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
может вам всеже не стоит расстоваться, вы же любите друг друга, попробуйте решить это как-то подругому!Удачи
Татьяна Карина Профи (585) 17 лет назад
если любите друг друга не стоит забывать попробуйте быть вместе
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
а может нужен ребенок....он то сближает....и даёт очучения счастья взаимного!!!!:))