Почему вечером не хочется ложиться спать?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Да потому что только вечером жизнь и начинаеться, там суматоха и все такое, но советую попробовать снотоворного пару капель.
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Не достаточно устаешь.
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Потаму что ты ждешь бурной ночи..
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
спрси это у себя утром,когда нехочется вставать
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
попробуй встать раньше
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Со мной это потому,что невозможно все свои дела устроить так как хотелось бы,из-за непонимания ок-ружающих...
Источник: личное мнение
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
...ночью начинается самое интересное, ну если не начинается, то ожидается "начинание" ЭТОГО интересного))
Иван Штро Мастер (1708) 17 лет назад
Может нужно задуматься о режиме дня? Правильно ли Вы живёте, планировка всего лня какая у Вас?! А спать не хочется, потому что, может много проблем или вопросов!?
Сергей арм Ученик (169) 17 лет назад
потому-что попа твоя приключений ждёт ;)
Anna Знаток (382) 17 лет назад
Скорее, есть с кем, но с этим не хочется.
Ольга Профи (543) 17 лет назад
Мне всегда самые сумашедшие идеи в голову приходят вот и думаю по этому поводу, а то ляжешь уснешь и все. Правда утром я уже не думаю что я это буду осуществлять как хотелось вечером.
Елена Профи (524) 17 лет назад
нужно ложиться в одно и то же время (и в одном и том же месте, при том что с одним и тем же человеком)
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Потому что утром приходится вставать.