Как вы относитесь к тому, что бы субботу сделать рабочим днем?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Крайне отрицательно!
Danik Профи (792) 17 лет назад
Какой нах рабочий день? Я за то, чтобы пятницу сделать выходным.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Ну и вопросы у тебя генератор (в хорошем смысле этого слова))))))
Алина Оськина Знаток (314) 17 лет назад
отрицательно....точно отрицательно.
D K Гуру (3394) 17 лет назад
аааа! Смотрите на психа, пока в лес не убежал!!!!
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
я за..если остальные сделать выходными
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
хреново, итак пять рабочих дней
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
крайне отрицательно! живя в моем режиме ты бы тоже не захотел! это универ с утра и до 7 работа каждый день (кроме вх естессно)
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
да нафиг надо, и так загруз большой
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
мне как то без разницы... все равно приходится выходить иногда на работу в субботу. хотя у меня работа официально с пнд по птн. :-(
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Только если понедельник и вторник - выходными.
Лана Профи (545) 17 лет назад
Кому надо, у того она и так рабочий день. Особенно у многих женщин.
Светлана Знаток (321) 17 лет назад
тока этого нам и не хватает!!!
Иван Штро Мастер (1708) 17 лет назад
А стоит ли? Итак всю неделю пахаешь! А от работы кони дохнут, знаете ли!!! Если работать и в субботу, то отдыхать то когда? В воскресенье не получается, т.к. в понедельник на работу, рано ложиться спать надо! Вот...
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
А у меня нет дней недели - скользящий график.
Алла Знаток (427) 17 лет назад
Ужастно, в пятницу и то работать не хочется.