Что делать если 5-летний кот дерет 4-месячного?

Светлана Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Джексон Гуру (2759) 17 лет назад
как дерёт-то? ой ржунимагу!!!!
Остальные ответы
Danik Профи (793) 17 лет назад
Видимо кастрировать 5-ти летнего.
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
избавится от одного из них
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Кастрировать конечно! если собираетесь дальше вместе жить. у меня у друзей кот педик был, сколько кошек не носили внимание не обращал, а принесли котенка маленького, так он его с ходу головой в батарею заткнул и отодрал!:)
talis Мастер (1684) 17 лет назад
Два кота в одной квартире не уживутся. Попробуй их разделить и кормить маленького на убой, а через пол года сведи - драть будет младший. А наказывать старшего смысла нет, они не понимают за что и будет ревновать еще больше и, соответственно, обижать младшего.
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Ревность, приучайте постепенно их друг к другу.
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
скорей всего это ревность, надо больше внимания уделять старшему
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
если я правильно понял то в квартире 2 КОТА? ууу.. вешайтесь хозяева, лиха беда начало. Сейчас мелкий подрастет и каждый день драки будут.
Выход такой. Либо обоих кастрировать, либо одного отдавать в хорошие руки. Иначе толку не будет