Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой фирменный вопрос 2 :)) Нажмите, чтобы прочитать!

Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Если на тойоте калдина (универсал), выехать на встречную на скорости 180км.ч., и вписаться в камаз, идущий на скорости 80км.ч, да ещё и с прицепом, ремень и подушка безопасности спсут? Если нет, то что от человека останеться?
P.S. Жизненно важный вопрос!!!
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Тормозной путь Камаза и останется
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Ремень безопасности просто необходим любому водителю, что бы после аварии он выглядел как живой!!!
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
представляете, как будете выглядеть? кому хотите понравиться? сотрудникам ГИБД ?
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Ну если бы хотябы не 180км.ч, а 179км.ч то можно былобы порассуждать.
А так только светлая память и останется