Что нужно,для полного счастья женщины?

Adrenalyn Мастер (1450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
Любви,ласки,нежности,взаимопонимания,верности!
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Полностью счастливый мужчина.
Saliter Профи (684) 17 лет назад
любимый и родной человек рядом.
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Ощущения полного счастья у женщины не бывает, всегда чего-то не хватает...:-)
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
не веди себя с ней как осел и все!
RYRY Ученик (241) 17 лет назад
Ласкового и доброго. Чтоб любил.
Я вот хочу чуствовать любовь своего парня, а он этого не понемает. Может я наивная.
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Каждому свое, потому что понимание счастья у каждого тоже свое!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
женщина, не жещина.... просто человек в итоге, да? а человек бывает абсолютно счастлив? не хватает чего-то всегда и всем.. . Просто бывают такие моменты (и между прочим долго могут длиться) . когода ты легко можешь забить на то, чего тебе там не хватает,... если ...любишь.... *)
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Умного мужика,который зарабатывает очень много много много денег.А еще любви и ласки.