Кто за то, что бы неделя начиналась с воскресенья?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Харламова Профи (601) 17 лет назад
Да вы что с ума посходили, то в субботу работать, то воскресенье. Тогда уж совсем с работы не уходить!!!! ДОМ 2 что ли?
Остальные ответы
фыв Профи (995) 17 лет назад
Она и так начинается в воскресение
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Только при том условии, что выходные будут начинаться со среды!:))
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Разницы ни какой! И зачем нам кому-то подражать!?
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Эй, Лето, тебя укачало что ли?
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
А чем заканчивалась, простите? отдыхать тоже хочется,а тут еще и в воскресение на работу ну уж нет,смотря какими будут долнейшие условия,прокомментируйте пожалуйста
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
Это вообще не принципиально то ли понедельник то ли
воскресенье только мы уже привыкли что этот день называется так как называется
Лана Профи (545) 17 лет назад
Что у вас случилось? Вы такие странные вопросы задаете.. .
Ну если уж так хочется, что-то изменить в жизни, так меняй в своей.
Должно же оставаться хоть что-то постоянное. Хотя бы начало недели.
Anna Знаток (382) 17 лет назад
Кажется, по церковному календарю она и начинается в воскресение, точнее воскресение - это и есть "неделя", а неделя (7 дне) - "седмица".
А может лучше вернуть шестидневку, а? Как в "Волге-Волге", помните?
SOK Знаток (256) 17 лет назад
Приходите к нам на работу, будете работать, работать и работать.... И в субботу - это обязательно! И в воскресенье! и каждый день вечером до 20 00 - это как минимум. А чаще всего до 22 час.
Phantomas Мыслитель (9716) 17 лет назад
В таком случае может нам сразу назваться АМЕРИКОЙ?