Как относится закон к педофилии в нашей стране?

Cofein Мудрец (11368), закрыт 17 лет назад
Вчера на нашем проекте прозвучал вопрос о том, зачем нужны такие страницы http://foto.mail.ru/bk/naturistka10/
я писал директору портала Олегу Ильичеву (ilyichev@corp.mail.ru) с просьбой разобраться в ситуации и удалить эту страницу, а потом позвонил в компанию по тел. (495) 725 6357 и говорил с ним лично.
Реакции до сих пор нет. Страница доступна.
Я не понимаю ситуации...
Для тех, кто считает, что если альбомы под замочками - то ничего страшного в этом нет - внимательно почитайте комментарии к альбому Сладкие невинные девочки.
Дополнен 17 лет назад
For Weter: как раз таки нам и менять мир!
давайте все будем молчать в тряпочку....
Лучший ответ
___ ___ Ученик (114) 17 лет назад
Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет (ст. 134 УК РФ) .

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет (ст. 135 УК РФ)

1. Изготовление, хранение или перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями заведомо несовершеннолетних, а равно привлечение заведомо несовершеннолетних в качестве исполнителей для участия в зрелищных мероприятиях порнографического характера лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) родителем или иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, а равно педагогом или другим работником образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанным осуществлять надзор за несовершеннолетним;
б) в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста;
в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет (ст. 242.1).

Остальные ответы
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
Увидел педофила - раздави
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Этим уродам все прощается... власти закрывают на все это глаза... Я бы этих уродов на электрический стул бы сажала!!!
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Ну не знаю..это сугубо дело каждого) если Вам это не нравится.надо бороться и искать себе подобных)
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
Пора стукануть куда следует. Официально в ПРОКУРАТУРУ РФ И МВД РФ
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
не очень сурово, максимум 4 года лишения. хотя весьма странно. пропагандируют здоровое поколение, а какое оно будет здоровое если в детстве с ребенком совершали принудит действия сексуального характеа. от психологического шока никуда не деться. это хорошо, если впоследствии с ребенком поработает качественный психолог. возможно да, он оправится от травмы, а зачастую ведь все оставляют как есть. ребенку недостаточно того, чтобы его обидчика посадили в тюрьму, порой даже и не надо. а подобные преступления будут совершатьсявновь, потому что очень маленькая мера наказания!!!
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
блин оторвать бы им чего-нить.... вообще это же уголовно наказуемо....
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Те кто создают законы наполовину педафили. Мне самой страшно видить такие названия. Конечно может это просто замануха, я не просила авторизации на просмотр и не хочется.
Щу4к@ Знаток (470) 17 лет назад
Предлагаю расстреливать подонков!!!! гады они! в голандии эти придурки партию создают! и доваются снижения возраста сексуального согласия! охренели совсем!
...Несмотря на то, что люблю Россию... но то, что происходит сейчас в моей стране... наверно, пока жареный петух всех в задницы не переклюет, никто не пошевелится что-то изменить....
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
Мне всё понятно, я Ваше мнение поддерживаю.... но вряд ли кому-то от этого легче.. . мир не нам менять....
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
уголовно наказуемо!!! а в идеале их....надо мочить этих сук!педофилов .
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
к сожалению закон теоретически и предполагает max 4 года лишения свобоы, ну а практически все закрывают на это безобразие глаза; остается лишь бороться самим за здоровую психику наших детей...
and®y scha Мастер (1202) 17 лет назад
а ты фотки-то видел?
может Щёлкина это псевдоним, а сама она Целкина ...и прикалывается для поднятия рейтинга...
а там фотки детенышей двухлетних на горшках сидящих...
мож. этот Иличев поглядел за замочки, похихикал и не углядев криминала, сидит и ржёт как мы это дело обмалываем...

надо лучше этой девахе в ящик начать бомбить, типа мы, вот, такие раз-такие дайте нам доступ в ваш ящичек, хотим, мол, на фотки поглазеть и типа расслабиться... а потом преъяву ей катать на всю катуху... и позор на всю сеть сетевую...
KOSIGIN EVGENIY Знаток (281) 17 лет назад
не справедливо надо строже прикинь твоего ребёнка