какие мысли заставляют сделать с собой такое?

. Оракул (62723), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
У человека явно не нормальное представление о красоте и эстетике. Плюс ко всему отчаянное желание выделиться. Ни то ни другое не является нормой.
Остальные ответы
Серёжка ...... Гуру (2953) 16 лет назад
ну вот мой обед испорчен ((((
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
фу ...не одни мысли даже самые плохие не заставят меня на такое уродство
Виталий Мишин Гуру (4615) 16 лет назад
Дурные.. . Больше слов нет!!!
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
фу какой ужас ((((((
это уже называется не мысли, а болезнь пирсинга или просто реально больная на голову... .
всему должна быть мера!!
Brunetka Профи (650) 16 лет назад
непризнаность общества или просто самовыражение. люди ведь все разные