Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, что для вас важнее красивая грудь или классная попка?

Анастасия Профи (799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Max Glekov Мастер (1001) 17 лет назад
Попа. Если она плохая, то говорят: "Попа всю морду портит"
Остальные ответы
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Попа. Это вообще первое, на что обычно обращаю внимание.
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Однозначно - ПОПА.
Если попа не очень, то самая классная грудь девушку не спасет.
Это точно.
........... ............ Мастер (1346) 17 лет назад
ну мне грудь то же было бы неплохо =)))
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
дураки вы мальчики.... главное не попа и грудь, главное чтобы общаться было с кем.. . а то если и попа и грудь хорошая, а голове мозг мокрой курицы, то только если трахать ее, больше она ни для чего не приспособлена...
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
попка, если при этом талия не объемнее .
Кристина Лукашевич Профи (615) 17 лет назад
Я конечно не мужик-))
Но для меня у МУЖИКОВ попка привлекает гораздо больше внимания, чем грудь
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
глаза попка грудь :) мой любимый порядок и есле глаза тупые то всё остальное уже не итересно!
Nikewsc Знаток (273) 17 лет назад
И то, и другое и побольше...А на самом деле я думаю что и попа и грудь должны дополнять друг друга)
Сергей Божевольный Мастер (1982) 17 лет назад
Конечно попка - что бы кругленькая и упругая.Но вообще важно все: грудь, глаза, волосы и т.д.
Никита Шаншиев Профи (738) 17 лет назад
лучше что и то и то было в поряде!
хотя на вкус и цвет...
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Одинаково неважно.
З. Ы. Не можешь решить, куда вставлять силиконовые импланты?