Возможна любовь и ненависть к одному человеку одновременно ?

Алик Знаток (313), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
конечно! когда ты злишься на любимого в тебе присутствует чувство что ты его ненавидешь, но это не тк :) все будет хорошо, и я не совсем уважаю это чувство, хотя испытываю частень =ко его :)))
Остальные ответы
SerVer Мастер (1443) 17 лет назад
И это называется качественная любовь 2 в 1
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
net, sover6eno to4no...
ato ne nenavisti ato revnosti
Источник: aZzart
Надежда Мастер (1595) 17 лет назад
Конечно возможна: сейчас ты его обожаешь и любишь страстно, а через минуту-ненавидишь, готова растерзать! От любви ведь до ненависти один шаг и такой маленький!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
да уж! страсти бушуют! в таких отношениях должен быть умопомрачительный секс!
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Да недаром говорят от любви до ненавеисти один шаг
Сделай этот шаг проще будет
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
...ну вот так вместе И Любовь, И Ненависть - вряд ли. Так как ненависть включает в себя неприятие чего-то/кого-то до полной невозможности сосуществования) ) А вот ДИКО БЕСИТЬ любимый человек может....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Конечно!Когда очень любишь начинаешь ненавидеть!!!