ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!! ! Что можно сделать?? ? Помогите!!!

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
Я поспорил с одной своей хорошей знакомой. Поспорили на почти научную тему, и я ее в процессе сильно обидел, и не только ее, но и всех девушек (сказал, что бабы в этом ничего не могут понимать по определению, потому что Бог не дал им мозгов, дуры все полные и т. д. в этом духе, наговорил глупостей сгоряча) . Она очень сильно обиделась, и предложила спор на желание. Я согласился, и проиграл. Она оказалась права. А мы до этого еще как то недавно разговаривали о профессиях (какие бывают, кому бы что подошло, и т. д.) . И она сказала, что теперь я как проигравший должен буду в течение часа осваивать профессию уличного чистильщика обуви. Я должен буду сегодня час на улице сидеть на стульчике, а передо мной будет стоять ящик с табличкой «БЕСПЛАТНАЯ ЧИСТКА ОБУВИ! Я СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ ДЕВУШКИ - ДУРЫ. ЭТО МОЕ НАКАЗАНИЕ» . И я должен буду чистить обувь всем желающим. Причем не где-то там, а рядом с женским студенческим общежитием одного из вузов, на дороге между этим общежитием и институтом. Чтобы моими главными клиентами были девушки-студентки! Чтобы мне было особенно стыдно. А она будет наблюдать за мной, сидя в кафешке напротив, чтобы я не ушел раньше времени и не халтурил. Она говорит, что знает многих девчонок оттуда (она сама там не учится) , и они мне спуску точно не дадут и проучат как следует! Особенно когда прочитают и узнают, почему я это делаю. И это станет мне уроком и позволит искупить свою вину перед девушками за такие слова.
Девушки, что делать? Подскажите. Как можно попросить у нее прощения и попросить, чтобы она сжалилась надо мной? Может, я и заслужил, сам виноват, но… Это будет самый позорный час в моей жизни. Я должен буду час, краснея, чистить обувь девушкам, под их насмешки, хихиканье и издевательства.
Как можно выпросить у нее, чтобы она смягчила мне наказание?
И что можно предложить взамен? Чтобы было справедливым за это?
Послать ее я, в принципе, могу, не это не в моих правилах. Я проиграл, и выполнить условия спора для меня определенного рода дело чести.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1043) 16 лет назад
Зачем вообще спорить? а если бы её желанием было"что бы ты умер"?
Остальные ответы
Deep Знаток (473) 16 лет назад
Спор есть спор.
Если что-то обещано - оно должно быть сделано.
Наталья Мастер (2346) 16 лет назад
А ты попроси у нее чтобы ты был там не один, а с друзьями. Двоих тебе вполне хватит. И прикольно будет и с девченками сможете познакомиться. Вот найдешь себе там девушку и потом будете вспоминать как вы познакомились. Романтика, а ты говоришь - позор!
Валентинка Гуру (2675) 16 лет назад
*Посмотрев на осевшую на сапожках пыль*

- Где-где ты будешь стоять?

Удачи!
сима лебедева Гуру (3333) 16 лет назад
Отнесись к этому проще, преврати в шутку.... улыбайся девушкам.... и ты за этот час услышишь много приятного! буть обходителен и вежлив!! ! Всё, что могу сказать. А я бы отнеслась на месте этих девушек, с пониманием! =) удачи!!!
Кошка Профи (578) 16 лет назад
Ну могу только пожелать удачи! Девушке - 5 баллов! Хотя в приципе, если ты для нее действительно ДРУГ, думаю стоит извиниться и она возможно сменит гнев на милость))))))))))
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Ты молодец, что выполняешь условия спора. Купи ей цветов, пигласи куда нибудь посидеть, извинись еще раз, может быть в процесе она тебя простит и смягчит условия, а может и вообще тебе после не придется ничего делать. Только не говори ей больше ничего такого, о чем придется в последствии жалеть. Удачи. А если уж нет прими это, как должное и с гордостьюб выполни свое обещание ведь в душе ты будешь знать, что поступил правльно.
Надежда Гуру (2938) 16 лет назад
Вы правы, дело чести. Пари нужно держать.
Я посоветую отнестись к этому с юмором. И обязательно выполнить это задание. Ничего страшного я тут не нахожу, позорного тоже. Если человек может признать свои ошибки, то он станет мудрее. А мудрость гораздо важнее, чем ум.
А Ваша девушка, наблюдающая за работой из кафе, пусть видит, что Вы чистите обувь с радостью. Иногда может выиграть и тот, кто проспорит.. . Всё в Ваших руках, желаю удачи!
Пользователь удален Мастер (2443) 16 лет назад
Конечно весело так со стороні. Но ті можешь ведь отнестись к єтому по философски и почистить часок обувь, а что в єтом такого? В принципе, то что ты считаешь это позором - проявление гордыни, и очень правильно будет ее умерить и подчинить себе. А многие самодостаточные люди это не посчитали бы позором. Наоборот, можешь со стороны понаблюдать за людьми в течении часа. И кто действительно будет глуп, так это тот, кто будет смеяться и издеваться над тобой. Как то читала историю о том, как директор одного из престижных ресторанов, поработал официанотом, чтобы на себе что-то там испытать.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
Терпите, молодой человек, терпите. Вы расплатитесь один раз, но запомните на всю жизнь. Но я Вам подскажу утешение. Вы просидите там час (не целый день, это уже радует) , Вы испытаете много неприятных моментов, но через час Вы выйдите из этого с таким чувством собственного достоинства!!!, которое Вы еще врят ли, когда-то испытаете. Терпите и будте великодушны, ибо Терпение и Великодушие являются отличительными особенностями настоящих мужчин.