Почему каждая девушка хочет походить на живность с семейства кошачих?) На котенка, кошку, пантеру.....

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Есть ли еще какое-либо животное, настолько же папулярное и настолько же обаятельное и грациозное? кто поспорит и предложит свой вариант?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юля Профи (886) 17 лет назад
нет никого лучше грациозной и дикой охотницы
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Потому что в их понятиях эти животные милые, обороноспособные когда надо, и жудко похотливые
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
Гуляет сама по себе - следовательно независимая, это привлекает мужчин
Изящная, грациозная, загадочная, мурлыкает.. . ой, да все определения для кошки подходят к любой девушке и будут это только плюсы
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой.
Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой... .

Kirill Mishichev Ученик (180) 17 лет назад
Потому что глупые пелотки думают, что они такие же привлекательные. Ненавижу кошек, предатели они!
Alaya Ученик (139) 17 лет назад
Девушка не всегда сравнивает себя именно с кошкой, иногда с котенком! :) Ей хочется ласки,нежности, заботы,внимания...Главное, чтобы её любили и оберегали.
Lily Мыслитель (5138) 17 лет назад
Кошки - это грация воплощенная природой в теплое и ласковое существо, которое, если любить, вопреки всем утверждениям, может быть, хоть и своенравным, но преданным другом.
Источник: я сама такая:)
Marina Профи (830) 17 лет назад
повадки, движения.. .
почему не зайчик?
Amire Ученик (216) 17 лет назад
Это так изящно и божественно...такая грация и пластика..!!Согласись?!..их остренькая пушистенькая мордочка...их поведение....да вообще..кошки гуляют сами по себе...свободолюбивая натура, любит нежности, которыми сама одаряет окружающих за любовь и достойное отношение к ней....
Павликовская Мастер (1436) 17 лет назад
трепетная лань... или голубка