Кому изменили жизнь книги Пауло Коэльо?

Даша Бурковская Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бекки Тэтчер Знаток (411) 16 лет назад
Бред сивого мерина! Дешевые потуги на высокую философию и психологию! Слащавый гламур. Простите, конечно, но вы спросили, я ответила.
Ната 71Гуру (2574) 16 лет назад
Наконец-то нашелся человек который воспринимает его книги так же как я
Не могу не поддержать
Остальные ответы
dddd dddd Знаток (344) 16 лет назад
мне, особенно его книга-алхимик
Даша БурковскаяУченик (129) 16 лет назад
да, книга удивительная, многим знакомым она помогла очень глобально..
Пользователь удален Гуру (2847) 16 лет назад
Он прикрасный автор и психолог. Его произведение шедевры особенно " Одиннадцать минут". так описывать девушку быть будучи мужчиной
Екатерина Мастер (2174) 16 лет назад
Мне понравилась книга "Вероника", можно много выводов для себя сделать.
Таисия Мыслитель (5351) 16 лет назад
Книги, хорошие естественно, а не "однодневки", вообще меняют жизнь людей. Почему в школе рекомендуют читать классику? Воспитывает хорошо, дает понятия о жизни, о ценностях. (вопрос второй, что преподается у нас литература в школах ужасно)
Onadatr Гуру (3697) 16 лет назад
Книги Коэльо изменили мое отношение к жизни. Жизнь после них стала более осмысленной и интересной.
Indiansumme Профи (688) 16 лет назад
В свое время фраза "Зачем ты пасешь овец, когда умеешь читать книги" из "Алхимика" мне здорово помогла.:)
Elena Horozova Ученик (146) 16 лет назад
Я изменила свою жизнь за 7 дней. Правда потом пришлось кое-что менять назад:) . Но положительного осталось много.
Даша БурковскаяУченик (129) 16 лет назад
здорово, с недавних пор, для меня смелость - одно из самых важных человеческих качеств.. удача любит храбрых;)
Даша БурковскаяУченик (129) 16 лет назад
здорово, с недавних пор, для меня смелость - одно из самых главных качеств у человека.. удача любит храбрых;)
Мила Просветленный (20963) 16 лет назад
Это дейтсвително так. Мне случайно попалась его книга. Первая, которую я прочитала Была "11 минут", а потом и другие. Я стала лучше понимать себя, своих близких. Поняла, что нужно не сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. а нужно стремиться к своей мечте. Нельзя держать человека, если ваши отношения зашли в тупик. Каждый имеет право на счастье.
Яна Рудавина Ученик (128) 16 лет назад
мне не нравятся его книги.. . прочитала многое, но так и не нашла там ничего важного для себя
Асёка Профи (545) 16 лет назад
Пауло Коэльо - писатель низкого уровня. Все его книги поверхностны. И если вы внимательнее прочтете его книги - там хорошо видно - как он себя любит. Бесят меня такие писатели.
Даша БурковскаяУченик (129) 16 лет назад
он любит себя. чего и всем желает (любить себя - значит любить жизнь)
Ola Знаток (391) 16 лет назад
В чем-то наверное у него и есть фишка, но не настолько, чтоб изменить свою жизнь. Изменить жинь, перевернумть моровоззрение может разве только Библия. Коэльо на мой взгляд пишет довольно вредную для неокрепших умов литературу, но как мне ответили "Пипл хавает".
Даша БурковскаяУченик (129) 16 лет назад
даже любопытно.. в чём эта литература вредна?)) он говорит о реализации личности, о любви к жизни и интуиции, поверьте, для очень многих людей которых я знаю, его книги вдохновили на очень смелые поступки, на которые они сами никогда бы не решились.. и их жизнь из убогово существования, преображалась в нечто красивое. Естественно, глупо говорить что причина только в книгах, всё зависит от личности. Книги в данном случае, как поддержка, последняя капля. вот потому и "пипл хавает"
Seksopilka25 Профи (821) 16 лет назад
я очень люблю его "Заир". не могу сказать, что эта книга изменила мою жизнь, просто эта книга про меня!!!