Уйдет Шумахер или нет?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Не хотелось бы ...Он - настоящий мужик, реальный гонщик, без него Формула многое потеряет
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Щазззззззззззззззззззззззззззз....
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
Если уйдет, то красиво - разобьет свой болид
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
да, но очень жаль. я его большой фанат. такого гоньщика больше не будет очень долго
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
пока нет!!!
у него есть еще кое-какие дела...
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Надеюсь, что да. Если Алонсо его уделает, то без вопросов уйдет.
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
наверное в этом сизоне нет,а потом да и его будет нехвотать,и его будут помнить долгие годы либители формулы-1
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
Да,мне кажется, что уйдет...ему 37(вроде),деньги есть,имя есть,уже накатался....Хотя очень жалко..такой молодчинка..Я всегда за него болела...Алонса тоже молодец,но все-таки Шумахер уже как родной)
PaVeL KoValenKo Мастер (2303) 17 лет назад
Не уйдет так уедет на формуле верхом.
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Godu beryt svoe, dymajy yjdet.