Как парни относятся к курящим девушкам?

~ Zalya ~ Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Какие чувства у парней вызывает девушка с сигаретой?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Прекраснно, если не тайком курит, а открыто...
Остальные ответы
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Смотря, какие парни.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Сам не курю, поэтому курящих подруг заставляю на ночь тщательно чистить зубы.
Пользователь удален Профи (558) 17 лет назад
Куряща девушка всегда лучше, потому что она не станет разрушать мозг парню, который тоже курит.
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
детей не захотят от этой девушки. типа зелененькие будут. да и вообще, зачем девушке сигарета???? эт мальчикам курить можно, а девушка - хрупкое существо.
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
вместе курим.. . потому нормально относится.
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
если я встречаюсь стакой девушкой, то обычно подталкиваю к ликвидации этой привычки) )
а если так просто общаюсь, то паралельно
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
в основном они это не любят, хотя иногда скрывают
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Курите, здоровье ваше. Но жена не должна курить. Дети нужны здоровые. Вот и вся изюминка.