как вы думаете,что такое любовь?

Lola^_^ Профи (881), закрыт 17 лет назад
я хочу прочитать ваши мнения!
Лучший ответ
Dам0чкА Просветленный (20155) 17 лет назад
для каждого это своё понятие..для кого то это деньги,квартира...для кого то чувства эмоции....
просто тема не подлежит обсужденю....она личная и словами её не описать
Остальные ответы
Наташка! Профи (567) 17 лет назад
Я сама здесь же буквально минуту назад задала такой вопрос, могу ответить!
Любовь это когда и секунды ты не можешь без человечка любимого, когад ты дышишь им, когда блеск в твоих глазах не угасает, это жизнь....
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Любовь - Это крылья за плечами и ноги прочно прибитые гвоздями к полу!!!
NasH Ученик (164) 17 лет назад
ne kto ne smojet obiasnit etogo!ti doljna soma eto pochyvstvovat!ved takoe chyvstvo ne opisuemo prekrasno!kogda ЛЮБИШЬ svoy polovinku!i dlia tebia net nekogo kto bi mog bit ludshe!