Только человек задумывается над решением вопросов, решение которых никак не изменит его жизнь. Как считаете?

Алексей Профи (629), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Да. Это можно считать признаком человека. Скажу больше, человеческие особи, не занимающиеся этим, для меня людьми не считаются.
Остальные ответы
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Неоднократно говорил - человек - животное иррациональное
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
сегодняшний день определяет завтрашний С каждым днем за спиной их все больше а впереди все меньше.. . вот и думай сегодняшним днем за завтрашний
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
это когда он сыт и даволен, и не мешают животные инстинкты. Мозги есть немного, чего ж не поразмышлять праздно, мамонта забивать не нужно, чтоб семью прокормить, можно сосиски в магазине прикупить
misako Мастер (1353) 17 лет назад
да, да да да!
это еще в большей степени свойство нашей нации)) )
но знаешь - процес решения расширяет сознание круче всех наркотиков))))
20090114 Профи (851) 17 лет назад
например у камня такая же проблема