А реально устроиться работать в банк без знакомств?

|| Gelemeeva Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Завтра-собеседование в банке. Надо как следует настроиться! Как?
Лучший ответ
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
вполне реально
грамотное резюме (рассылка по джоб-сайтам, плюс рассылка прямо в кадровые подразделения всех приличных банков)
чистая биография (будет проверка службой безопасности)
Строгий внешний вид - костюм, галстук (это банк, а не дизайн студия)
и главное - Побльше УВЕРЕННОСТИ в себе!
удачи
Остальные ответы
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Конечно, главное чтоб судимостей не было
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
реально-уборщицой
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Реально если есть образование финансоваое образование, берут даже без опыта, спрос большой
Danik Профи (793) 17 лет назад
Младшим стажером самого стремного отдела - легко. Выше - не пустят. 100%
Говорю так потому, что в некотором роде являюсь совладельцем банка. На ключевых постах только проверенные люди (знаю каждого их них не менее 10 лет) . Так что как бы не был крут работник, а полное доверие и проверенное отношение намного дороже. Если претендент - девушка, так вообще без шансов. Женщины в процессе зарабатывания денег (инвестиционные стратегии, проекты) ни черта не смыслят, а вот считать умеют, поэтому только в отдел Treasury или на другие бумажки.
Источник: собственный опыт :-)
20090114 Профи (825) 17 лет назад
очень даже реально!
Источник: собственный опыт
Tessa Профи (894) 17 лет назад
Вопрос был задан с целью нахождения знакомств среди служащих банков... какая хитрость...=))