Что делать, если парень запрещает общаться с подругами?

ТАТЬЯНА Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Танечка, что значит запрещает?Он в своем уме?Бежать от него надо подальше и побыстрее :)!!! А если серьезно то не поддавайся на провокацию! Держись, не сдавайся, общайся с подругами смело.Не стоит ради парня портить отношения с подругами.Поговори с ними они тебя поймут если ты будешь общаться с ними реже.А если не поймут то что это за подруги????
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Простить и понять!
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
познакомь его с твоими подругами и вместе проводи с ним и с ними время свое свободное
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
может они ему не нравятся, он тебя оберегает от них
Лидия Знаток (333) 17 лет назад
попросить его не общаться с друзьями!!!!
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
он знает что дделает они приводят к плахому да да да!))
Майкл Просветленный (38924) 17 лет назад
Общайся с его друзьями.. . Думаю, до него бысто дойдёт, чем это может кончиться...:)
Мария Гайсина Ученик (140) 17 лет назад
подружиться с его друзьями
Natasha Профи (606) 17 лет назад
Запрети ему общаться с друзьями, а потом друг другу разрешите!
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
ни в коем случае не иди на уступки. это глупость.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Нафига тебе такой парень?
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
тупой значит парень)) ) найди другова
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
Откровенно говоря, это безполезно, вечно будут скандалы, недоворие друг к другу и недомолвки, вам лучше расстаться, или жить в двоем без подруг и без друзей. Короче плохо вам будет.
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Чего???? Первый раз слышу такой бред! Если бы (ХАХА) мне девушка (ХАХАХА) запрещала видиться с друзьями (Хахахахахахаха).... Да места такого далёкого нет во всей галактике, куда бы я её послал!
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
samoe uzhasnoe eto podrugi moei devushki, ya ego ponimayu, pravil'no delaet
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
ничего не сделаешь, подумай будет ли тебе комфортно в компании подруг, если в это время твой парень злиться и переживает
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
не слушай его. это ТВОИ подруги. Завтра в иетро ты встретишь другого, влюбишься и будешь счастлива. о нем забудешь. а подругу так не поменять. дружба - она крепче. объясни ему это. пусть подумает
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Мда, тяжелый случай.... это полнейший бред, он не имеет права тебе указывать. Скажи что он не единственный в твоей жизни и ты не обязана на него молится и принадлежать только ему, у тебя есть свои интересы и друзья, отстаивай их а то станеш зависима или вы разругаетесь в усмерть.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Возможно он заметил, что подруги оказывают на тебя дурное (на его взгляд) влияние. Сама выбирай кто тебе дороже.