как сохранить счастья,когда оно на дальнем расстоянии?

Ayka Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Олька Профи (929) 17 лет назад
Это не так то просто.Я бы постоянно созванивалась и переписывалась с человеком,чтоб ему казалось,что я где то рядом!И при возможности уезжала к нему на праздники хотя бы...
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Просто верить в него!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
звонить писать не забывать, и дарить подарки..
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
хороший вопрос.... только я бы поправила... любовь как сохранить... ты главное не думай КАК это сделать... просто живи и не трясись и всё будет