Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша слабость?

А.К. Профи (681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Квантомая физика, туфельки, сапожечки, ботиночки, сандалики, шлепки, шпильки, шмаль, Rammstein, секс с девушками....
И еще самое главное - это мой малыш...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
Как не глупо это звучит, но в последнее время сталкиваюсь с тем, что не могу отказать кому-то, если меня о чем-то просят. Просто почему-то трудно отказать. Смотришь человеку в глаза, думаешь о том, чтоон надеется на тебя... и ...говоришь: "Конечно, я помогу".
Глупо, да?
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Сумки, тряпки и опять сумки. А еще туфельки!
Brat™ Мастер (1165) 17 лет назад
женщины, деньги, оружие
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Хороший алкоголь и сигары меня точно когда-нибудь загонят в гроб! Но без этого не могу!