Дружеский секс. За или Против?

123 Профи (975), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Секс и дружба - это вообще понятия не совместимые! Если уж друзья занялись сексом, то и речи о дружбе идти не может!
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Друзей вообще-то не ипут.
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Конечно за, мало ли у кого в чем не получается а подруга или друг должны помогать
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
за только если пьяны.
Марго Ученик (236) 17 лет назад
Смотря что за друг.
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
извращение если секс то уже не друзья, а что то больше!
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
Толька ЗА!!! !
это как спорт, как кофе попить! ! главное чтоб в жизни без продолжения! а так дружеский перепих-респект!
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
я-то – ЗА! вот только друг мой в меня влюбиться сумудрился... .
а оно мне надо? !

а все так хорошо начиналось....
Источник: жизнь такая!
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Вполне возможно, но не для всех приемлимо.
Чтож лучшему другу (подруге) искать себе абы кого, если позарез нужно.
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Как это "дружеский секс"? Это вообше два совершенно не совместимых понятия (у нормальных людей)!!!!
. Мастер (1097) 17 лет назад
я против!!!!секс в дружбу не входит