Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К мужчинам

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Когда, как Вы считаете, Вам, мужчинам, можно заводить детей?
Лучший ответ
Роман Юрьевич Мудрец (12325) 17 лет назад
Тогда, когда верхняя голова начинает лучше работать, чем нижняя....
Остальные ответы
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Когда есть стойкая финансовая платформа тод ногами.
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
смотря в какой семье вырос, сколько и как зарабатывает на жизнь.если рас...й то конечно ни в коем случае
SerjGor Ученик (206) 17 лет назад
В этом деле нас мужчин вам лучше не слушать. Просто заводи ребёнка да и всё. Будете думать - будет поздно. Сами же в итоге пожалеете. А он тебя обвинит, что ты ему ребенка не родила.
Никита Шаншиев Профи (738) 17 лет назад
когда они финансово обеспеченны есть квартира и работа
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
можно.но при пунктах см.выше...
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
Тогда когда рядом появиться женщина с которой их захочется иметь)))))