Лучше притворяться правильной или шокировать тем, что неправильная?

Ольга Знаток (402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38706) 17 лет назад
Первый шок проходит быстро...
Остальные ответы
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
скорее будь неправильной, только не переборщи
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Быть самим сабой.. никогда не стоит одевать маску.. это в дальнейшем надоест тебе, может испортить характер
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Будь такой, какой тебе хочется. Но запомни, что как ты относишься к людям, так и они к тебе отнесутся.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Тебе наверное было бы неприятно узнать, что мужчина который тебе нравиться совсем не такой на самом деле. Лучше быть собой!
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Будь Собой это главное и все будет ок! Долго все равно не сможишь притворяться! А правда всегда становиться явной! На себе испробовала
ilona Мастер (2147) 17 лет назад
если кого-то это шокирует - это его проблемы! ;)))
Источник: жизнь такая!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Именно кричящие поступки запоминаються бОльше всего....
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
будь сама собой Будешь излишни правильной не поймут
А неправильной так презирать начнут или заБЛ**ь поссчитают