Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое удача?

Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555), закрыт 17 лет назад
Почему одни выигрывают миллионы в лотерею, а иным удаётся встретить человека своей мечты прямо на улице?
А некоторомы ничего...
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Лох это судьба удача тут ни причем !
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
это то чего у мя сейчас нет! ! мне оч плохо ща
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Это когда ты ничего не сделал, а оно само тебе в руки...
Ayka Мастер (1500) 17 лет назад
когда в нужный момент, получилось все как надо и по сердцу бальзам!!!
С Мастер (1886) 17 лет назад
Это стечение обстоятельств. А вам надо просто думать о хорошем, а не о неудачах. Мысли материальны.))
li Мастер (2178) 17 лет назад
Для этого нужно иметь соответсвующую психологическую установку.
Наш успех зависит от нашей веры в него.
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
это когда фарт тебе в руки прет, а ты не можешь поверить
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
Когда хреновую пластинку жизни сменил на что-то лучшее
Kate_Hate Профи (782) 17 лет назад
Будет удача, Жека ты знаешь...я так понимаю что ты относишься к 3 категории, к тем, которым ничего! Правильно? Так вот...удача - дело случаю, хотя может и нет...Сама я невезучий человек! Особенно обидно, когда понимаю. что на ЕГЭ люди могут наугад понаставить ответов и при этом набрать намного больше баллов чем я, так вот...что с этим делать?! Ну начнем с того, чт овыиграв миллион или миллиард...не думаю, что станешь жить спокойнО! Мало ли тебя на голову кирпич свалится...при таких-то деньгах! Встретить свою любовь...думаю ты еще успеешь! Если пока ее нет...а если уж продолжить разговор о ЕГЭ...то лучше всего знать ответы, а не писать их нугад...так что ,как говориться отсутсутсвие фактов можно заменить наглостью...так и здесь! Отсутстиве удачи можно заменить умом! И главное не завидовать, если кому-то повезло...
Ivan Ivanov Профи (550) 17 лет назад
Когда находишь на улице мильён у.е.
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
Не моя идейка, а Ю.Никитина на этот счёт (где-то в книго-сериале "Трое и...:)
Почувствуйте связь слов: удача-уд-уда-удочка. Удача - это удочка, которую забрасывает судьба, чтобы ловить людей. Надеясь только на неё, человек что-то упускает в жизни, перестаёт сам рулить своей судьбой.
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Что-то не вяжется в жизни,что-то нарушено,и удача обходит...
Источник: личное мнение
Принцессин Профи (971) 17 лет назад
Случайный выход на высокую волну
Похожие вопросы