Ваше отношение к metal музыке?

Eliya Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Она лучшая... как по вашему почему? :) Ведь что-то привело вас именно к этому стилю в музыке....

Stay Metal! =)))
Лучший ответ
Александр Коротков Знаток (342) 17 лет назад
Рок вообще и металл в частности - это настоящая музыка, полученная не синтезом звуковых эффектов(как в поп музыке) а путем творческого поиска человека или всей группы! Честно говоря бесят эти наивные ровненькие чистенькие поп мелодии, я ценю в металл музыке именно подачу, драйв, поток положительной энергии и настоящие жизненные тексты. Словом металл-музыка это круто! Слушайте металл и гоните поп индустрию из своих домов!
Источник: schwarze_seele@inbox.ru
Остальные ответы
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
люблю рок
люблю метал. . все люблюю впринципе. . но не русский отцтой. .
хм ACCEPT, U.D.O, AC/DC рулят
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Мне очень нравится. Почему - трудно сказать. Если говорить о российском хэви, то больше всего впечатляют тексты. При такой жесткой музыке в текстах полно романтики - такое противоречие имеет особый шарм
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
оооооооооооооооооооооооооооооооооо даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!мммммееееееееееееетттттттттттттаааааааааааааллллллллллллллллл!!!!еееееееееееееееееееееее! slip knot ! sepultura ! marilin manson!!!!

Как много энергетики ритм Очень зажигательная музыка
Анна Мастер (1070) 17 лет назад
попса это лажа
реп это калл
да будет на свете
тяжелый металл!!!
живущая без правил Профи (965) 17 лет назад
не могу точно ответить почему эта музыка лучшая,но это так.А пришла я к ней постепенно,зато потом очень сильно втянулась.В общем да прибудит с нами Metal))
Инна Профи (600) 17 лет назад
Металл, это мой самый любимый стиль музыки! Музыка, потрясающая, исполнители выкладываются на сцене, тексты со смыслом(чего в других течениях не много)!
Суккуб Профи (699) 17 лет назад
люблю металл....а привели меня к этому мои друзья - почти все металлисты =) но я слушаю не только из-за них, просто мне нравится...
Пользователь удален Гуру (4801) 17 лет назад
METALL FOREVER!!!QUEENS OF THE STONE AGE,SlipKnoT - услышав музло этих групп я сразу же стал металюгой!!!
_iD13_ Мастер (1173) 17 лет назад
гы, мое отношение?) прямое и непосредственное)))
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Металл-моя стихия!!!! В металле есть все!!!! и прекрасное, и ужасное, и ритм, и музыка, и смысл, и философия, и романтика, добро и зло, свет и тьма!!!! я очень люблю классику металла...
Юхан Знаток (299) 17 лет назад
Iron Savior, Primal fear, Grade Digger, U.D.O, Judas Priest, Aссерt, Atoll Nerat - зто круто, это настоящая музыка.
Источник: HEKPOMAHT
Григорий Удич Ученик (225) 5 лет назад
Вот слушаю металл и такое чувство что исполнители хотят что я обосрался.