ребятки подскажите можно загореть в египте в январе Спасибо

Nadichka Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Прекрасная Гуру (4992) 17 лет назад
Можно, конечно! И еще как!
Там днем жарко, но может быть ветрено.
А вот вечером лучше надеть тонкую куртоску или кофточку.
В январе там сильный перепад температуры с заходом солнца.
Вы сможите и позагарать и накупаться. Только плавать в море рекомендуют в это время года часов до 17.
Ближе к закату к берегу подплывают всякие морские гады.
Спасатели и наблюдатели встречаются не во всех отелях Египта, т. ч. сами берегите себя и не нарушайте правил!
Красное море потрясающе красивое, особенно каралловые рифы.
И не забудьте крем для загара!!! !
Сильно обгореть можно и плавая, особенно с маской.
Хорошего отдыха! Ровного загара!
Остальные ответы
Великодушная Мыслитель (9066) 17 лет назад
Да можно
но это вредно
вероятность заболевания рака
1 1 Мудрец (14059) 17 лет назад
Так же, как у нас в июле
****** Мастер (1305) 17 лет назад
не очень, мы там были в такое время года
Кристина Гуру (2554) 17 лет назад
конечно можно! ! я 100 раз ездила зимой в египет, приезжала негром.... хи-хи-хи..
Оля Кузьмина Ученик (208) 17 лет назад
Конечно можно, сама ездила!! ! Будешь как ШИКоладка!
Пользователь удален Мастер (2148) 17 лет назад
да, там прохладное сухое лето
Inna Гуру (2735) 17 лет назад
я прилетела неделю назад. Лично мне уже было холодно. Была там месяц и почти целый месяц была непонятная погода: тучи, холодный ветер, солнце в основном было только до обеда и только 1неделя была без туч и с солнцем. Целый месяц наблюдала за тетенькой, которая недели 3 подряд с самого утра лежала на солнце, переворачивалась, как курочка на гриле, но никак не могла загореть, была белой-белой! Море намного теплее чем бассейн. Вечером мне было холодно, одевала теплую одежду. Дальше будет еще и еще холоднее, даже спать в отеле будет холодно))).