17 лет назад
А стильно носить светлые джинсы зимой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет, не очень. они ассоциируются с летом, и обычно тоньше, чем те, которые продают зимой. поэтому с шубами и теплыми пальто выглядят не очень стильно.
вельветовые мягкие, белые и такая же белая коротенькая дубленка, огромный шарф, можно тоже белый, но это скорее для отдыха, для гор
на самом деле это выглядит ужасно.. лучше носить синие или черные
Нестильно и непрактично!
Если не имеешь машины то будешь по пояс в грязи!!