Кто знает какая самая классная компьютерная игра в стиле "квест"?

Annet.com Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Однозначно "Сибирь" обе части!Обалденная графика и отличный сюжет!И голову поламать и красотой насладиться!Игра настолько затягивает,что потом вообще не понимаешь где ты!))
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Долгое Путешествие, лет 5 назад играл... супер мега квест!
Людмила Борга Знаток (317) 17 лет назад
Губка Боб Квадратные штаны. Она расчитана на малолеток, поэтому её легко пройти.
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
из всех, в которые довелось играть- Черное зеркало и бесконечное путешествие.
1. о средневековом замке. главный герой- внук загадочно умершего, который приехал получить наследство. но не тут-то было. ему же как обычно стало интересно... и вот тут начинается....
2. о параллельных мирах и девушке, которой снятся загадочные сны. если честно сложно вот так в одном предложении описать смысл игры, но пройти ее стоит! не пожалеете!!!
шАтаП мафАка Ученик (114) 17 лет назад
Full Trottle Хоть и старый зато настолько офигенный!!!!
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Атлантида (по крайней мере, 2-3, в остальные не играла)
ragga Профи (757) 17 лет назад
Согласна с Дашкой на счет Сибири (обе части) на 100%
Еще вспомнилась одна очень старая игрушка Некрономикум кажеться называется. Для своего времени это был шедевр. Но для любителей ужастиков скорее. )))
Имя Мастер (1284) 17 лет назад
Полный газ - да!
Сибирь - да!
Некрономикон - да!
Еще Фантасмагория, Сломанный меч (пожалуй, все части) , серия про "Обезьяний остров", "Тень воспоминаний". вообще, жанр квестов переживает упадок уже довольно долго (за некоторыми исключениями) , так что надо играть в старые игры.
Владимир . Мыслитель (9479) 4 года назад
Еще более трагично, если из-за пристрастия к электронным устройствам страдают наши отношения с Иеговой. «Я знаю, что в Библии советуется выкупать время для духовных дел,— говорит 28-летний христианин по имени Йон*.— Но когда речь заходит о компьютерах, я враг самому себе». Часто Йон засиживался допоздна в Интернете. «Чем больше я уставал, тем труднее было выйти из чата или перестать смотреть видеоролики, порой отнюдь не безобидные»,— вспоминает он. Чтобы порвать с этой плохой привычкой, Йон настроил компьютер так, чтобы он сам отключался, когда Йону пора будет ложиться спать. (Зачитай Эфесянам 5:15, 16.)