Как вам г.Зеленоград?

ДАШУСТИК Профи (530), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
da ni kak
ia tam prosto nebil
Источник: aZzart
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Супер-город! Там пацаны так классно в регби играют - все остальные российские города - отдыхают!
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Наша маленькая силиконовая долинка, а вообще город хороший !
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
если разобраться с микрорайонами то ничего, спортивных магазинов много, чисто) ) кароший город, я бы там с удовольствием поселился))))
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
там по выходным стрит рэйсинг проходит.... хм.... обыкновенный город....
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Лучшее место на земле! Я оттуда, кстати ...:)
Чисто, красиво, зелено - в соответствии с названием.
Необычное место, вроде Москва, но нет такой суеты, дурдома... и не область, никаких провинциальных черт нет. Нечто особенное, ни на что не похожее.
Обожаю его всем сердцем!!!

Единственный недостаток - до Москвы трудно добираться, если там учишься или работаешь.
С Мастер (1888) 17 лет назад
Город моей студенческой жизни - вторая родина.
Евгения Профи (749) 17 лет назад
Мне очень понравилось. Действительно - Силиконовая долина :)
А какая там живёт девушка...
/у меня брат там живёт сейчас
arturlopatinas Профи (825) 17 лет назад
Зеленогра́д — город в России, административно входит в состав Москвы, в 37 км к северо-западу от Москвы. Население — 215,7 тысяч жителей (2002)