что круче?1. банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с".

Ann Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
или 2. массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Массажёр всё-таки будет попрактичнее... Вот только каждый раз для массажа запускать Красноярскую ГЭС - не кажется ли вам - накладно будет?

)))))))))))))
Источник: инженер-технолог Красноярской ГЭС
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Или что?
Смотря по какому назначению хочешь использовать?
Pola But-Vecherko Мастер (1328) 17 лет назад
круче всего знать что все это значит
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
я сам над этим вопросом уже два месяца думаю...
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с" полюбому банально !!!Но зато проверино !