Что лучше включить в меню дня рождения 5 летнего сына.

Захар Великович Ученик (177), закрыт 17 лет назад
День рождение будет проводиться дома., хочу вызвать клоуна.
Лучший ответ
И К Знаток (275) 17 лет назад
Взбейте в блендере банан, сахар по вкусу, мороженое, немного сливок или 6% молоко получиться очень вкусный, а главное полезный, молочный банановый коктейль, также вместо банана можно использовать клубнику или яблочный сок. Такой коктейль можно давать детям, у которых болит горлышко и нельзя мороженое.
Деткам очень нравится.
А еще, действительно, маленькие корзиночки или тарталетки со всякими мясными и овощными салатиками, которые можно украсить в виде каких-нибудь зверюшек, если вырезать из овощей фигурки Вы не сможете, можете просто из маленьких кусочков овощей сделать какие-нибудь мордашки зверюшек из пертрушки волосы. Из яйца очень хорошо получается поросенок, из морковки, повтыкав петрушку, можно сделать дерево. Вообщем включите фантазию.
Рецептик тортика творожного (чизкейк)
600 гр. творожной пасты (тортик будет творожный) или творожного сыра (тогда больше по вкусу на чизкейк) или сыр Москапоне (тогда тортик будет очень нежный, похож на тирамиссу и заливать лучше шоколадом)
3 яйца
3 ст. ложки сахара; 3 ст. ложки муки; 150 гр. сметаны
Все это взбить венчиком. На дно формы (либо специальная для чизкейка, я первое время не имея такой формы просто выкладывала сковородку фольгой, даже удобней, по-моему) выложите крошки печенья смешанные с растопленным сливочным маслом (гр.50-100), а затем сверху на это печенье вылейте творожную массу. на ве это у Вас уйдет минут 10-15.
В духовке выпекать при температуре 150-180 гр. На час точно можете о тортике спокойненько забыть, а когда будет готов
выложите на него фрукты - любые, персики, виноград, клубника - все что хотите - опять же из фруктов можно выложить какую-нибудь мордашку или имя именника. После залейте фрукты специальной желеообразной заливкой для торта.
Поздравляю с наступающим Днем рождения!
Остальные ответы
1 Знаток (275) 17 лет назад
Торт из мороженного
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
шарики, шарады, кампот в ассортименте :)
а вообще больше фруктов, и вкусно и полезно!
misako Мастер (1353) 17 лет назад
больше сладостей - дети же от этого голову теряют
мороженное - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!
Анечка Профи (989) 17 лет назад
надо спросить у сына, что он хочет покушать на свой д. р.
aZZart cruz Профи (632) 17 лет назад
liubovi i lasku...
Источник: aZzart
Amelika Профи (902) 17 лет назад
На детском дне рождении всегда хорошо идут маленькие блюда, которые можно взять в руку. Канапе, корзиночки с салатиком и т.д.
фыв Профи (995) 17 лет назад
Торт или пирог со свечами, фрукты,воду и много много малышей.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
побольше любимых фруктов, мороженного, и друзей
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Mnogo sladostej; konfety, tort, morozenoe, klouna zelatel'no toze iz wokolada. Detu treskajut sladkoe poka ne lopnut.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
маленькие сандвичи-бутерброды, маленькие сосиски в тесте, пицца, порезанная на порционные кусочки, порционное желе и, конечно же торт с красивыми свечками!
Пользователь удален Профи (661) 17 лет назад
Торт "Муравейник". На каждый день рожденья требую. Хочешь пришлю рецепт.
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
menu mojet bit samim raznoobraznim, a vot,ya dumau,emu deistvitelno ponravitsya,esli postaratsya oborudovat komnat pod piratskii korabl,naprimer. ili kosmichaskii korabl, v zavisimosti ot togo,cht o emu nravitsya. pridumat raznih konkursov s malenkimi prizami, mojet bit u vas est karaoke s detskimi pesenkami? takoi den rojdeniya zapomnitsya malishu nadolgo!!!!
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
горячее лучше на пару, закуски свежие овощные, десерт фрукты, творожные торты или немного мороженого сливочного, соки натуральные, молочные коктейли,