Прыжок с парашютом-это экстремально ?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
Это классно! это как наркотик раз попробуешь, никогда не откажешься от этого.
Обожаю прыгать в облако, свои ощущения не передать при этом...как буд-то в другое измерение попадаешь!!!!
Остальные ответы
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
смотря откуда прыгать
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Для многих - да... Перед тем, как начать прыгать, поймите - это прежде всего спорт и достаточно тяжелая работа... Но это того стоит!
... Мастер (1182) 17 лет назад
Ну если надоело на унитазе, то попробуй
misako Мастер (1353) 17 лет назад
слишком
особенно потом в гипсе..
Vera Профи (535) 17 лет назад
Это "адреналиново". Дух захватывает реально. Прыгала в тандеме с высоты 4 300 м. Минута свободного падения. СУПЕР!!!
Simpa Знаток (388) 17 лет назад
это на любителя - если испугаешься когда увидишь высоту, прыгать не рекомендую
Zinio Знаток (452) 17 лет назад
Да.
У нас один бизнесмен жил живой, а когда прыгнул - не повезло. Похоронили.
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
да. друг прыгал. сказал таких ощущений никогда не испытывал
Александр Коротков Знаток (342) 17 лет назад
Гы! Канечно дружище! Если не прыгал, то обязательно попробуй! Это такой всплеск адреналина, какой ты врятли где в обыдееной жизни получиш. Врачи рекомндуют даже проводить периодическую встряску для организма с целью выплеска всей негативной энергии. Я считаю парашютный прыжок -это отличное средство для этого!
ДимаН Мастер (1654) 17 лет назад
У меня более 200 прыжков. Первый конечно был не очень....не очень мягкий....(прыгал один на без инструктора), брякнулся так, что откусил себе кусочек языка, ободрал себе всё на свете, когда не смог вовремя погасить купол парашута(был небольшой ветер) и в конце моей поездки на животе, врезался в кучу чернозёма. Короче незнаю, экстрим или нет, но первый прыжёк запомнил на всю жись, ну и само собой понравилось, когда всё это переварил и перевёл дух. Теперь в клубе, так....по выходным иногда прыгаю. Просто нравится, да и народ хороший подобрался. Так что кому как, было что и уходило много людей после первого, кто по травме , кто с испуга....Но это как наркотик---ПЕРВЫЕ РАЗ ПОПРОБУЕШ, ВТОРОЙ РАЗ НЕ ОТКАЖИШСЯ, постоянно тянуть будет в небо. Так что попробуй, искуси себя небом!!!!
Источник: из личного опыта
Сергей Кутузов Ученик (244) 17 лет назад
прыжок с парашута это просто незабываемые несколько минут порящих в небе как птица
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
ооо,дддаааа!!!!Это экстрим..хоть я сама и не пробовала,но хочу безумно...Главное знать,что если не повезет при падении,значит,такова твоя судьба,и ничего с этим не поделать.
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Очень!Но лучше, что бы экстрим не переходил в травматизм!
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
да! Сама давно собираюсь , но народ не могу найти!