Я ехал в другой город и нашел сумку с баксами, может это кого-то из вас деньги?

Пользователь удален Профи (860), закрыт 17 лет назад
Люди, кто потерял два миллиона?
Лучший ответ
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
к Вам уже выехали
Остальные ответы
Евгений Никитин Профи (655) 17 лет назад
Давай их вместе пропьём!!!
Пользователь удален Гуру (3158) 17 лет назад
мог бы не тратить время на поиски владельца,тебя сами найдут,очень скоро,жди
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
скорей всего они поддельные и тебя подставили, чтобы замести следы))
id-slash Мастер (1830) 17 лет назад
ну может и наши.. и что с этого? думаешь последние два миллиона были?
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Сумку хоть верни,жена убьет,это ее любимая:)
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
спасибо друг,я уж думала не найду!!)) привези ко мне в офис ок?)))
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
Да, это мои. как раз вчера посеяла два миллиона...правда франков. Адрес для пересылки написать?
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
А где остальные пять??