Кто виноват и что делать?

адвокат Шимкович Мыслитель (7139), закрыт 17 лет назад
Два извечных банальных вопроса. Но как ответишь на них ты?
Лучший ответ
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Adam i Eva. S nih spros. Na milo!!!
I ni4ego uje ne podelaeshi. Jivi i vsio.
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1510) 17 лет назад
Чернышевский искал ответ так и не нашел, а ты спрашиваешь
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Виноват сам, и что то, но делать обязательно надо. Бездействие - смерть.
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Виноваты все вокруг, кроме тебя.
Прощать всех вокруг до тех пор, пока не поймешь, что виноват ты один.
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Виноваты сами,делать нужно то что вернет нас в состояние равновесия..ну как?
Dajw Мастер (1856) 17 лет назад
во всем виноват Чубайс!
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Есть два вопроса еще круче: куда деваются деньги и откуда берется пыль? )))))))
Александр Курганов Мастер (1347) 17 лет назад
Веноват либо ты либо еще ктото а что делать как всегда искать крайнего...
li Мастер (2178) 17 лет назад
Виноватых нет.
Мы сами ответственны за все, что нас окружает, за все, что есть или чего нет - в нашей жизни.
А если бы будем искать виноватых - мы перестанем действовать - т.е. исправлять наши же ошибки для лучшего будущего и перестанем достигать намеченного.
фыв Профи (995) 17 лет назад
Молись если Бог даст, то будет и решение.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Никто не виноват. Продолжать жить!
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
А кто НЕ виноват?
И что МОЖНО сделать?
Ivan Ivanov Профи (550) 17 лет назад
Никто не виноват. Это Судьба. Просто расслабься.
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
виноваты люди им и решать... а вообще этот вопрос без определённой ситуации ровно ничего не значит