О чем вы мечтаете?

Simpa Знаток (388), закрыт 17 лет назад
есть у вас такая заветная, самая искреняя мечта?
Лучший ответ
Остальные ответы
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
я мечтаю чтоб у меня никада не было дипрессии
eXe Профи (769) 17 лет назад
О прогулке с любимой девушкой
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
Вовочку все сремя спрашивали о чем он думает и он все время отвечал "-о бабах", а почему? "-а я всегда о них думаю", говорил Вовочка
Начинка Гуру (3354) 17 лет назад
Чтобы все люди на Земле стали счастливыми. А если честно, задолбали уже такие вопросы...
Ohrenarzt Профи (832) 17 лет назад
чтобы финансовая сторона жизни не тяготила!
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Приехать поскорей с работы домой, поужинать, обнять мужа и уснуть...
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
мечтаю хоть когда нибудь все же стать человеком..
GwynbleidD Ученик (148) 17 лет назад
О том как бы увидеть обратную сторону луны
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
А я хочу мира во всем мире ( не смейтесь - это мечта детства). Раньше я мечтала об этом для себя, теперь для своего сына. Добра хочу людского, чтобы наших детей, когда нас не станет, не страшно было в этом мире оставить.
Ivan Ivanov Профи (550) 17 лет назад
Хоть немного понять свое предназначение в этом мире.
Eliya Знаток (258) 17 лет назад
две: петь в rock/metal группе и стать фотографом....и главное не только мечтать, но еще и осуществлять задуманное!
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
Моя мечта как белая крылатая лошадь!!!!а какая это секрет....

ЗЫ потому как люблю поесть мечтаюо булочках с коррицей,которые так и тают во рту,а так же блинчиках с начинкой из бананаи ванили политых кармелью....ммммммммммммммммм объедение
Источник: ЖЕЛУДОЧЕК