Как вы относитесь к неуверенным в себе людям?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Не стоит осуждать, все мы неидеальны! Да и излишняя самоуверенность тоже никому шарма не придавала.
Остальные ответы
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Помогаю преодолеть это чувство.Когда и мне помогли.
Kulikova Anastasiya Профи (601) 17 лет назад
Недоверчиво. От них можно всё ожидать...
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Такких людей не надо унижать оскарблять им нужно помочь приобрести уверенность в себе они ведь тоже люди!!!!
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
с осторожностью, особенно если у этих людей много комплексов, это вообще Ж... Их бояться надо, у них с головой не се в порядке, психи!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Я сам к ним на какуюто часть отношусть, не всегда будешь во всем уверен...такова жизнь...в вопросах внешности я в себе уверен...не было бы поклонниц, был бы не уверен...всё просто...
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
С пониманием и уважением
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
помогаю им преодолеть этот комплекс, из них потом получаются хорошие друзья.неуверенность болезнь, которую можно вылечить
natalika Профи (520) 17 лет назад
каждый человек в какой то степени не уверен в себе, просто не которые слишком закомплексованные выделяються из толпы....отношусь нормально,
Майк Знаток (465) 17 лет назад
да я сам был таким!!! девушки стояли и ждали когда я к ним подойду и познакомлюсь! есть способ это вылечить! если ты парень на улице каждый день минимум 10 девушкам должен сказать привет! минимум 3 из них ответят! а у девушек все на много проще стойте и улыбайтесь смотря на парня!