Что может означать если девушка звонит после расстования?

Вот уже как 2 месяца мы не вместе (при чём инициатором расстования была она) , а она продолжает мне звонить и говорить разные гадости, бросает трубку и не может нормально ничего объяснить

думаю она не может успокоятся что вы растались.... в глубине души она понимает что сама виновата, но как трудно это признать!!!. может быть она хочет вс ё вернуть... а говорит гадости и бросает трубку только из за того чтоб не показывать что ей плохо....

Да пошли ты ее на хуй!!! И все!!! Ты наконец человек! У тя тоже есть сердце и гордость! какое она имеет право так поступать с тобой?!?! Вот именно никакое! Бросила, сама же виновата, перед тем как что-либо делать она должна была подумать... сама виновата, сама заварила эту кашу, пусть сама и расхлебывает. Пусть жалеет, что потеряла такого человека как ты!!!! А означать может тока одно: либо она полная дура, либо она собственник.

Источник: Жизнь

послать на хуй по полной программе

Банально просто: все точки над "и" уже расставлены, а привычка быть с тобой еще не выветрилась.
Чувство собственничества, к сожалению, не угасает сразу после принятия решения о расставании. Девушку, которая звонит после расставания, еще долго будут терзать сомнения о правильности такого решения, она еще долго будет ревновать и вспоминать.. . Такова ее натура.

девушка импульсивна на эмоциях выражает своё не правльное решение и ваше пассивное желание идти ей на поводу, измените тактику поведения и перейдите в дружелюбное общение дайте ей высказаться и всё встанет на свои места - если это вам надо!?!

скорее всег только то, что соскучалась, меньше шансов, что хочет вернуть отношения, а если девушка ещё и язвительная, позвонила, что бы узнать нет ли у тебя кого то

Точно не забыла еще, девушки существа коварные и ни за что так просто звонить не будут!

у мну в подобной сит. было впечатление, что это попытки поднять свой статус в глазах её окружающих ( в основном, конечно, премудрых подруг) . ведь все эти базары интерпретированными доходят буквально до всех...

видимо ее бесит то что ты слишком легко переносишь разрыв

Хочет вернуться