Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам

Serjio Профи (643), закрыт 17 лет назад
Часто ли у Вас бывает такое, что Ваш парнер кончает быстрее
чем Вы? Что Вы при этом чувствуете?
Лучший ответ
Iren Профи (680) 17 лет назад
если ты для парня что-то значишь, то он сначала тебя до оргазма доведет и только потом сам кончит...
Остальные ответы
Черкасова Елена Викторовна Ученик (193) 17 лет назад
бывает... при этом чувствуешь разочарование от встречи. Он - то все получил, а я так повалялась
Источник:
*** --------------- Профи (931) 17 лет назад
У меня такого никогда не было. Очень этому рада!
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Обычно мой партнер дает мне два шанса, один мне, второй вместе, но бывает и больше.
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Очень часто, но если портнеру на тебя не наплевать, то он уделит внимание тебе или до или после
Natasha Профи (606) 17 лет назад
Редко. Но хочется плакать.Если парень опытный, он тебе поможет. Оральный секс люди не зря придумали
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Я от этого не расстраиваюсь, потому что мне приятно сознавать, что моему партнеру приятно и еще я знаю, что смогу наверстать упущеное, когда захочу =)))
Мargo Ученик (124) 17 лет назад
on mojet konchit' cherez minuty, no eto ne interesno. Mujchina mojet pritormozit'. Esli on dumaet tol'ko o sebe-eto ne mujchina
Kрасотуля Профи (824) 17 лет назад
Ну кончил....полежал немножко, а потом мною вплотную занялся:)))
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
ощущение не из приятных вообще...
таое ощущение что просто использовали, удовлетворились сами и все больше ничего не надо (особенно те, кто кончил и отвалился спать или в душ пошел сразу же, причем после душа сразу одевается) Бесит такая ситуация
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
я чувствую как он напрягается как пружина
Damiana Von Ivan Знаток (394) 17 лет назад
смотря с кем занимаешся сексом. когда мой парень кончает раньше, чем я - я себя чувствуу как секс машина, я делаю ему хорошо и мне это нравится
Darinka Мастер (1060) 17 лет назад
а я умею сжимать мышцы влагалища, так что он не может сразу отвалиться спать или в душ пойти. пусть отдыхает и заканчивает начатое!!!
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
у меня так всегда...обидно конечно, но пока не смертельно, ведь для женщины процесс важнее результата)