Хочу отдохнуть в Адлере

Туймазы Профи (880), закрыт 17 лет назад
Народ,подскажите,как устроиться дёшово и сердито.Еду одна,в середине сентября.Желательно в санатории или в пансионате.
Лучший ответ
Lina Shulga Ученик (249) 17 лет назад
Ну и место Вы выбрали!!!!Отдыхала в прошлом году, просто жуть, если бы не хорошая компания и удачное поселение (жили в котедже практически у самого моря), то уж лучше в Москве остаться! Как Вам у вывеска у самого моря: "У ручейка купаться запрещено?" А ручеек сей ничто иное как канализационный слив, и это на пляжной зоне! Старалась подальше сектор выбрать, но это не спасало, плывешь и чувствуешь "ароматы моря". Да и вообще, лежишь, загораешь, стараешься забыться, а тут паравоз мчиться и обязательно надо попреветствовать гудком(там железная дорога в 50 метрах от линии моря). Набережная, тоже не понравилась, кофешки...кофешки... народу...,а моря самого и невидно. Ездили плавать к границе с Абхазией, там хорошо, даже море намного чище. Я жила в Курортном городке, упаси бог вас туда заехать. В городе самом и то лучше, если уж Адлер выбрали то туда едте. Так что впечатления от моря, оставили желать лучшего... Может лучше на побережье Крыма, там лучше...
Остальные ответы
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Билет на поезд, на вокзале к любой старушке, и жилье тебе обеспечено
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Хотеть не вредно,вредно не хотеть!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
если работаешь, можно получить бесплатную социальную путевку в санаторий или пансионат. С зарплаты каждого рабочающего в соц.страх отчисляются взносы, за несколько лет они уже накопились и соцюстрах просто обязан выдать на предприятие несколько путевок. Надо только, чтоб этим кто-то пробивной занялся. просто так никто не даст. Прочтите о своих правах и действуйте. На этот сентябрь, конечно уже не получится, но на будущее будет полезно. Сама так 3 года подряд с дочерью в санаторий ездила.
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
могу посоветовать, только частную гостиницу, сама там отдыхала. близко от моря, но без питания
8-8622-44-23-30 Карпо, Луиза
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 17 лет назад
Факт. Не стоит там отдыхать. Я не националист но...,видеть и слышать грузинскую, адыгейскую, черкесскую, армянскую и т.д. речь весь отпуск ----НЕТ !