Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу отдохнуть в Адлере

Профи (667), закрыт 11 лет назад
Народ,подскажите,как устроиться дёшово и сердито.Еду одна,в середине сентября.Желательно в санатории или в пансионате.
Лучший ответ
Ну и место Вы выбрали!!!!Отдыхала в прошлом году, просто жуть, если бы не хорошая компания и удачное поселение (жили в котедже практически у самого моря), то уж лучше в Москве остаться! Как Вам у вывеска у самого моря: "У ручейка купаться запрещено?" А ручеек сей ничто иное как канализационный слив, и это на пляжной зоне! Старалась подальше сектор выбрать, но это не спасало, плывешь и чувствуешь "ароматы моря". Да и вообще, лежишь, загораешь, стараешься забыться, а тут паравоз мчиться и обязательно надо попреветствовать гудком(там железная дорога в 50 метрах от линии моря). Набережная, тоже не понравилась, кофешки...кофешки... народу...,а моря самого и невидно. Ездили плавать к границе с Абхазией, там хорошо, даже море намного чище. Я жила в Курортном городке, упаси бог вас туда заехать. В городе самом и то лучше, если уж Адлер выбрали то туда едте. Так что впечатления от моря, оставили желать лучшего... Может лучше на побережье Крыма, там лучше...
Остальные ответы
Билет на поезд, на вокзале к любой старушке, и жилье тебе обеспечено
Хотеть не вредно,вредно не хотеть!
если работаешь, можно получить бесплатную социальную путевку в санаторий или пансионат. С зарплаты каждого рабочающего в соц.страх отчисляются взносы, за несколько лет они уже накопились и соцюстрах просто обязан выдать на предприятие несколько путевок. Надо только, чтоб этим кто-то пробивной занялся. просто так никто не даст. Прочтите о своих правах и действуйте. На этот сентябрь, конечно уже не получится, но на будущее будет полезно. Сама так 3 года подряд с дочерью в санаторий ездила.
могу посоветовать, только частную гостиницу, сама там отдыхала. близко от моря, но без питания
8-8622-44-23-30 Карпо, Луиза
Факт. Не стоит там отдыхать. Я не националист но...,видеть и слышать грузинскую, адыгейскую, черкесскую, армянскую и т.д. речь весь отпуск ----НЕТ !
Похожие вопросы
Также спрашивают